请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

阜阳新闻网

搜索

阜阳新闻网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 443|回复: 1

[市民爆料] 污水井盖损坏,急需相关部门修复

[复制链接]

33

主题

210

帖子

2200

积分

资深记者

Rank: 6Rank: 6

积分
2200
发表于 2017-9-29 16:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
在经开区汽贸物流园阜颍河路(经七路与经八路之间)南侧的人行道上,有大概三四个污水井盖(或许是雨水井盖)损坏,井比较深,没有任何防护,很危险,希望相关主管部门能尽快修复。
IMG_20170929_151427.jpg

9

主题

1504

帖子

6103

积分

副主编

Rank: 8Rank: 8

积分
6103
发表于 2017-10-3 10:39 | 显示全部楼层
楼主是个热心人,赞\(≧▽≦)/
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

22

帖子

76

积分

见习记者

Rank: 3Rank: 3

积分
76
发表于 2017-10-6 06:24 | 显示全部楼层
本帖最后由 烈火青春 于 2017-10-6 08:44 编辑

好帖,确实好帖!










回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关于我们|Archiver|手机版|阜阳新闻网  

客服QQ: 87818751 阜阳新闻网客服 电话:0558-2191186 邮箱:fyrbxmt@163.com

颍淮论坛 © 2002-2012 bbs.fynews.net ICP: 皖B2-20110016号  皖网宣备110002号

阜阳日报社主办 法律顾问:阜阳民扬律师事务所 于孝兵律师

快速回复 返回顶部 返回列表